Приветствую Вас Гость | RSS

Сегодня Пятница, 26.04.2024, 12:28

МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Категории раздела
Таможня Транспорт
Логистика О работе
Мероприятия Компании
Друзья сайта
  • Lardi-Trans
  • DELLA
  • MD Office
  • Перевозки
  • Клуб логистов
  • Лобанов-логист
  • Склад законов

  • Либратранс
  • Портал о логистике
  • TradeMaster
  • Новости логистики
  • Новости грузоперевозок




  • Поиск


    Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Крупнейшие операторы объединяют усилия в интересах потребителей Украины
    10:58
    Крупнейшие операторы объединяют усилия в интересах потребителей Украины
    6 декабря 2012 года, в Киеве, крупнейшее агентство Украины по продаже транспортных и туристических услуг "КИЙ АВІА", лидирующий онлайн сервис бронирования авиабилетов и услуг для путешественников "Tickets.ua", и ведущий мировой технологический провайдер в индустрии туризма и авиаперевозок, компания "Амадеус Украина"  подписали меморандум о стратегическом партнерстве.
    Рынок туристического онлайн бизнеса является одним из самых конкурентных и динамичных. При планировании отдыха или бизнес поездки, путешественники выбирают из множества компаний, сравнивая стоимости и качество предоставляемых услуг. Приобретая туристические услуги онлайн, потребители ожидают такого же качества услуг, как если бы они обратились в традиционное агентство.
    Стратегическое партнерство лидеров индустрии позволяет объединить усилия команд в работе над туристическим продуктом в интересах украинских потребителей.
    Результатом работы станет построение новых эффективных предложений для украинских потребителей во всех сегментах туристического рынка: продаже авиационных, железнодорожных и автобусных билетов, гостиниц, туристических пакетов, услуг страхования.
    В рамках меморандума о партнерстве, "КИЙ АВІА" и "Tickets.ua" объединят свои предложения. В частности, клиенты "Tickets.ua" смогут обратиться в любой из более чем 65 офисов по продаже услуг "КИЙ АВІА" в случае необходимости внесения изменений в авиабилет или приобретения других услуг. В дальнейшем деятельность обеих компаний будет вестись по 4 основным направлениям: обслуживание индивидуальных клиентов, работа с корпоративными клиентами, развитие сети субагентов, а также успешная реализация стратегии электронной коммерции. "Амадеус Украина" выступит поставщиком IT решений и системным интегратором для эффективной работы обеих компаний.
    "Многолетний опыт в туристической отрасли, возможность реализации новых масштабных проектов в этой сфере позволит нашим компаниям расширить совместное присутствие на украинском рынке, а нашим корпоративным и индивидуальным клиентам получить еще более конкурентные туристические продукты, - отметил Генеральный директор ПАО "КИЙ АВІА" Сергей Савюк.
    "Туризм - крайне конкурентная индустрия с довольно высокой чувствительностью потребителя к качеству потребляемых услуг. Чтобы быть лидером рынка, мало подстраиваться под туриста. Нужно всегда держать руку на пульсе спроса, и предвосхищать потребности путешественников. На каком-то этапе все мы поняли, что гораздо эффективней объединять усилия, чем тратить их на конкуренцию. Мы совместно хотим сделать очень серьезные предложения рынку, новые предложения, возможно, даже, в некоторой степени, революционные. Участники меморандума - рынкообразующие компании, каждый в своей нише. Команды компаний обладают уникальными взаимодополняющими компетенциями в индустрии. Альянс обеспечит новый виток развития украинского туристического рынка в целом, и высоко подымет планку качества предлагаемых услуг. При этом, что немаловажно для туристов, это не станет дополнительной стоимостью к предлагаемым услугам. Скорее наоборот, мы работаем над оптимальными тарифами для каждого нашего продукта. Спрос на рынке постоянно эволюционирует, и для нас крайне важно понимать, что будет хотеть наш клиент завтра, и предлагать ему уже готовые решения" - заявил Сергей Кравец, генеральный директор "Tickets.ua".
    "Мы высоко ценим партнерство с "КИЙ АВІА" и "Тickets.ua" и на протяжении многих лет предоставляем первоклассные технологии для эффективного развития их бизнеса. За годы сотрудничества был реализован ряд проектов, в результате которых украинские потребители смогли получить доступ к лучшим туристическим услугам. Например, сегодня в любом офисе "КИЙ АВІА" можно приобрести авиа, железнодорожный билет, забронировать гостиницу или купить страховой полис. Мы гордимся тем, что реализацию таких услуг обеспечивают широкие возможности технологической платформы Amadeus. Поэтому, нам будет интересно предоставить передовые технологии для реализации совместных проектов этих лидирующих компаний. В рамках меморандума о партнерстве, "Амадеус Украина" будет делиться своими знаниями и экспертизой, для содействия дальнейшему развитию Украинского туристического рынка" - прокомментировал подписание меморандума Алексей Муровцев, директор компании "Амадеус Украина".
     
    О компании "КИЙ АВІА"

    "КИЙ АВІА" - лидирующая компания Украины в области продаж транспортных и туристических услуг. Цель "КИЙ АВІА" - предоставлять клиентам наиболее полное и качественное обслуживание по всем видам транспортных, туристических и сопутствующих услуг. Приоритетные ценности, на которых основывается работа "КИЙ АВІА" - внимание к людям, надежность и ответственность перед клиентами.

    Для реализации поставленных целей была создана собственная сеть продаж в Украине, услуги "КИЙ АВІА" доступны клиентам во всех областных центрах и городах с населением более 100 тыс. человек, открыты зарубежные представительства в Москве и Минске.
    Единые корпоративные стандарты обслуживания клиентов действуют по всей сети продаж. В компании внедрены передовые технологии и автоматизированные системы, которые позволяют эффективно обрабатывать заказы клиентов.
    Чтобы клиенты имели возможность выбора приемлемых тарифов на авиаперевозки, удобных маршрутов перелета, бронирования гостиниц, туристических пакетов, страхования и других услуг, "КИЙ АВІА" сотрудничает со всеми отечественными и зарубежными авиакомпаниями, с ведущими провайдерами в индустрии транспорта и туризма,  отелями, отечественными и зарубежными железными дорогами, компаниями по прокату автомобилей.
    "КИЙ АВІА" аккредитовано в Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) с 1996 года, сертифицировано Государственной авиационной администрацией Украины (Сертификат №АП0001).

    О "Tickets.ua"
    "Tickets.ua" - зарегистрированная торговая марка ООО "Авиалайн". Первая продажа авиабилетов была проведена в 2009 году. Сегодня Tickets.ua обслуживает свыше 180 000 поисков в сутки, ежедневно услугами сервиса пользуются более 15 000 пользователей.

    ООО "Авиалайн" аккредитовано Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) (аккредитация №72-3 2383 4), сертифицирована Государственной Авиационной Администрацией Украины (сертификат №АП0613) на право продажи авиационных перевозок.

    Миссия "Tickets.ua" - заботиться о пассажире с момента подбора маршрута до завершения путешествия в нужной точке. С дополнительной информацией о компании "Авиалайн" можно ознакомится на www.tickets.ua
    О компании Amadeus
    Компания Amadeus является ведущим технологическим партнером и процессинговым оператором мировой индустрии туризма и авиаперевозок.

    Среди клиентов - провайдеры (авиакомпании, гостиницы, железные дороги, круизные компании и пр.), продавцы (туристические агентства и веб-сайты) и потребители туристических слуг (корпорации и путешественники).

    Головной офис компании Amadeus находится в Мадриде. Он определяет общую маркетинговую стратегию, корпоративные и финансовые направления. В Ницце (Франция) расположен центр развития продуктов, а в Эрдинге (Германия) - центр обработки данных. Региональные офисы компании работают в Майами(США), Буэнос-Айресе (Аргентина), Бангкоке (Таиланд) и Дубае (ОАЭ). Обслуживание клиентов осуществляется посредством 73 местных представительств Amadeus в 195 странах.

    Компания Amadeus зарегистрирована на торговых биржах Мадрида, Барселоны, Бильбао и Валенсии и имеет символ "AMS.MC". К концу года, 31 декабря 2011, доход компании составил 2 707 млн. евро, а показатель EBITDA- 1,039 млн. евро. Компания располагает штатом сотрудников из 10000 человек по всему миру, представляющих 123 национальности.
    С дополнительной информацией о компании Amadeus можно ознакомится на сайте http://www.amadeus.com/ua
    Категория: Компании | Просмотров: 477 | Добавил: Greencar
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Goon Каталог сайтов webgari.com Рейтинг сайтов