Приветствую Вас Гость | RSS

Сегодня Пятница, 29.03.2024, 15:01

МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Категории раздела
Таможня Транспорт
Логистика О работе
Мероприятия Компании
Друзья сайта
  • Lardi-Trans
  • DELLA
  • MD Office
  • Перевозки
  • Клуб логистов
  • Лобанов-логист
  • Склад законов

  • Либратранс
  • Портал о логистике
  • TradeMaster
  • Новости логистики
  • Новости грузоперевозок




  • Поиск


    Главная » 2013 » Август » 12 » Преимущества автомобильных грузоперевозок
    09:55
    Преимущества автомобильных грузоперевозок
    Широкое распространение автомобильного транспорта для перевозки грузов объясняется его многочисленными преимуществами перед другими видами транспорта. Наиболее ярких преимуществ семь. Рассмотрим их по порядку.

    Главным преимуществом автомобильного транспорта для перевозки грузов является возможность доставки "от двери до двери". К примеру, перевозка грузов по России в основном осуществляется благодаря этой возможности. Осуществлять такие точные перевозки позволяет очень широкая сеть автомобильных путей, созданная в России в советские времена. Около 97 % поселений имеют возможность подхода к ним автомобильного транспорта. Конечно, сеть железнодорожных путей тоже очень широка, однако мелкие грузы, доставка которых производится непосредственно на дом заказчика, могут быть произведены только лишь автомобильным транспортом.

    Вторым не мене важным достоинством автомобильного транспорта является огромное разнообразие типов используемых автомобилей. Они делятся не только по назначению, но и по грузоподъемности и пассажировместимости. Потому для перевозки малых грузов не требуется привлечение огромных фур, а можно воспользоваться небольшим микроавтобусом. Однако перевозка крупных негабаритных грузов также возможна.

    Очень важным плюсом является скорость доставки. Конечно, авиаперевозки грузов и пассажиров производятся во много раз быстрее, однако летательный аппарат может приземлиться далеко не везде, тогда как автомобиль может подъехать к двери любого дома.

    Автомобильный транспорт очень удобен и для предпринимателей, которые предоставляют услуги перевозки грузов. Организация автоперевозок не требует больших вложений. Все что вам необходимо для открытия такого дела – это небольшой грузовой автомобиль и водитель, который мог бы с ним управиться. Как видите, это гораздо дешевле, чем покупка самолета или даже вертолета. Кроме того, автоперевозки гораздо более востребованы по сравнению с другими способами транспортировки грузов.

    Организация новой перевозки автомобильным транспортом тоже производится очень быстро. Необходимо всего лишь нанять одного из водителей. Для организации не требуется утверждать маршрут и заносить его в специальную базу, что необходимо при организации железнодорожных перевозок.
    Кроме перечисленных плюсов также необходимо указать мобильность такого типа перевозок. Они делают возможным резкое изменение маршрута или перевозимого груза. Для изменения маршрута нужно всего лишь проинформировать об этом водителя, что становится возможным в любой момент времени благодаря мобильной связи.



    STS Logistics — один из лидеров транспортно-логистического рынка России и стран СНГ. Центральный офис компании расположен в Москве, а сеть представительств охватывает Россию, Украину, Казахстан, Азербайджан, а также Европу, США, Японию и Китай. У 3PL-оператора 28 офисов, 19 складов класса «А» и «В» и сеть представительств в основных авиа и морских портах. В компании работают свыше 1500 высококвалифицированных сотрудников.

    STS Logistics является сертифицированным таможенным брокером России, Украины и Казахстана. По результатам аудита международным органом по сертификации «BUREAU VERITAS Certification» операционная деятельность STS Logistics соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008 с областью сертификации: «Предоставление услуг по экспедированию грузов всеми видами транспорта на условиях «от двери до двери». Прозрачность финансовой отчетности ежегодно подтверждается международной аудиторской компанией  Deloitte. Компания продолжает приносить устойчивую прибыль своим акционерам и инвесторам.

    Ежегодно STS logistics получает дипломы и награды за успешно проведенные логистические проекты и множество благодарственных и рекомендательных писем от клиентов. STS Logistics – активный участник отраслевых всероссийских и международных мероприятий. Экспертов компании постоянно приглашают в качестве спикеров ежегодных профильных форумах, конференциях, совещаниях и круглых столах. О компании каждый год выходят сотни публикаций в федеральных и профильных СМИ.

    Категория: Компании | Просмотров: 568 | Добавил: Greencar
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Goon Каталог сайтов webgari.com Рейтинг сайтов