Приветствую Вас Гость | RSS

Сегодня Пятница, 19.04.2024, 05:57

МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Категории раздела
Таможня Транспорт
Логистика О работе
Мероприятия Компании
Друзья сайта
  • Lardi-Trans
  • DELLA
  • MD Office
  • Перевозки
  • Клуб логистов
  • Лобанов-логист
  • Склад законов

  • Либратранс
  • Портал о логистике
  • TradeMaster
  • Новости логистики
  • Новости грузоперевозок




  • Поиск


    Главная » 2014 » Апрель » 10 » «Сан ИнБев» назвала лучших транспортных партнеров
    15:59
    «Сан ИнБев» назвала лучших транспортных партнеров

    На Конференции участники обсудили актуальные вопросы в области транспорта и наметили совместные шаги по обеспечению своевременности доставки грузов с учетом ограничения движения большегрузного транспорта в рамках городов (в том числе, по МКАД), а также временного сезонного закрытия дорог в разных регионах России. Обсуждались инициативы по увеличению загрузки полуприцепа с учетом максимально допустимой нагрузки на ось согласно законодательным ограничениям.

    Представители пивоваренных производств «САН ИнБев», отделов закупок и логистики рассказали о текущей ситуации в отрасли и обозначили цели и приоритеты компании на близлежащую перспективу, в частности, был сделан фокус на уровень сервиса.

    Отдельная сессия – «Зеленая логистика» – была посвящена экологическим целям в рамках корпоративной социальной ответственности «САН ИнБев» - Better World. Компания поддерживает «Цели развития тысячелетия ООН», одна из которых – «Обеспечить экологическую стабильность, сокращая пользование природными ресурсами». В числе экологических обязательств  «САН ИнБев» – снижение объемов эмиссии углекислого газа. Партнеры оценивали уже существующие и потенциальные способы уменьшения выбросов СО2, «холостых» пробегов, а также использования альтернативных видов топлива.

    Дополнительно освещались темы безопасности водителей во время погрузо-разгрузочных работ.

    Было организовано несколько «круглых столов», на которых представители разных транспортных компаний совместно с сотрудниками «САН ИнБев» искали решения актуальных вопросов, волнующих обе стороны: например, таких как доступность транспорта в пиковые месяцы, своевременное прибытие на погрузку и выгрузку, транзитное время, корректность транспортной документации и др.

    По итогам Конференции ряд транспортных компаний был награжден за выдающиеся результаты, достигнутые в 2013 году. Например, в блоке «Стратегический партнёр» были отмечены четыре компании.

    Лучшим аллоцированным поставщиком по итогам 2013-го года стало ООО «ЛГ «Гардарика».

     ООО «Поволжский Логистический Оператор» получило звание Лучшего партнера проекта Collaboration, нацеленного на совместное сотрудничество с крупными грузоотправителями и уменьшение «холостого» пробега.

    ООО «Нара Авто Транс» победило в номинации Лучший партнер проекта «Выделенный транспорт».

    ООО «ИТЕКО Евразия» было признано лучшим Ключевым перевозчиком 2013 года.

     Горан Джурич, Директор по логистике бизнес-подразделения Россия и Украина, ОАО «САН ИнБев» (2012-2014 гг.): «Я твердо верю, что наша Стратегия управления взаимоотношениями с поставщиками, реализуемая в России – это верный шаг в рамках управления транспортом. Для «САН ИнБев» логистика является одним из ключевых направлений. Мы стремимся к тому, чтобы быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше, и работа в области логистики и закупок является неотъемлемой частью этого стремления. Данная Конференция – это еще один шаг на нашем пути, и я уверен, что он поможет ускорить реализацию нашей Стратегии: она позволила нам обменяться мнениями, обозначить приоритеты и расставить нужные фокусы в работе с поставщиками. Приоритеты «САН ИнБев» – обеспечение безопасности операций на 100%, наивысшее качество продукции и  использование передового опыта в повседневной работе».

     ОАО «САН ИнБев» совместно с транспортными компаниями договорились о следующих приоритетах в перспективе до конца 2014 года: отсутствие инцидентов, связанных с безопасностью и максимальный уровень качества сервиса, предоставляемого поставщиками. Также «САН ИнБев» ждет от своих партнёров как минимум 1 идею в области «Зеленой логистики» и участие как минимум в 1 стратегическом проекте Компании.

     Юлия Бабуева, Директор по закупкам транспортных и логистических услуг зоны Европа, ОАО «САН ИнБев»: «Уровень сервиса, оказываемый клиентам, - один из ключевых приоритетов «САН ИнБев». Программа развития партнерских отношений, запущенная в компании в 2013 году, выступает основной платформой для построения долгосрочного сотрудничества и развития всех ключевых проектов компании, направленных на оптимизацию затрат, повышение уровня сервиса, создание и поддержание безопасных рабочих процессов и среды, улучшение окружающего мира».

     Ольга Ковалева, Директор по логистике бизнес-подразделения Россия и Украина, ОАО «САН ИнБев»: В любой сфере бизнеса, где есть взаимодействие нескольких организаций, очень важно создавать различные платформы для коммуникации. И, на мой взгляд, формат ежегодной конференции очень удачен: он позволил нам еще раз обсудить с партнерами приоритеты в этом сезоне и году, и удостовериться, что мы понимаем их одинаково. В этой связи очень показательным является отзыв от одной из компании-участника: «На этой конференции вы нам показали, что все мы – одна команда, и что мы – ваши перевозчики –  важная часть этой команды. Можете на нас рассчитывать – мы не подведем!». 

    http://transmap.ru/

    Категория: Мероприятия | Просмотров: 700 | Добавил: Greencar
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Goon Каталог сайтов webgari.com Рейтинг сайтов