Приветствую Вас Гость | RSS

Сегодня Среда, 24.04.2024, 14:56

МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Категории раздела
Таможня Транспорт
Логистика О работе
Мероприятия Компании
Друзья сайта
  • Lardi-Trans
  • DELLA
  • MD Office
  • Перевозки
  • Клуб логистов
  • Лобанов-логист
  • Склад законов

  • Либратранс
  • Портал о логистике
  • TradeMaster
  • Новости логистики
  • Новости грузоперевозок




  • Поиск


    Главная » 2012 » Июнь » 20 » TNT Express – лучшая компания работодатель
    16:27
    TNT Express – лучшая компания работодатель
    ТNТ Express получила награду в номинации «Лучшая компания работодатель» ежегодной деловой премии «Капитаны Российского Бизнеса», учрежденной Издательским Домом «Журнал Управление Персоналом». Основными критериями, по которым определялись  победители, являлись: успешность компании,  профессионализм,  лидерство на рынке, деловая репутация, отзывы членов Жюри.

    Отбор среди кандидатов проводился специальным советом жюри, состоящим из руководителей ведущих кадровых агентств, юридических, аудиторских и консалтинговых компаний. Премия проходила при поддержке крупнейших предприятий России, зарекомендовавших себя в качестве успешных и влиятельных представителей российского бизнеса.

     Выбор категории «Лучший работодатель» был не случаен: TNT Express стала первой компанией на российском рынке, получившей аккредитацию по  международному стандарту в области развития персонала Investors in People (IiP). Долгие годы TNT оставалась единственной компанией в России, имеющей данный сертификат.

    Впервые TNT Express прошла сертификацию по программе Investors in People в 2002 году, затем дважды компания подтверждала свой сертификат. В своих отчетах аудиторы Investors in People отмечают, что в компании хорошо развито корпоративное управление и коммуникации. Так же они подчеркнули высокий профессионализм сотрудников TNT Express, их готовность помогать в решении проблем, особо была отмечена компетентность водителей-курьеров и их важная роль в работе с клиентами. В своих интервью сотрудники отмечают открытую и дружелюбную атмосферу в TNT, а также реальные возможности развития и профессионального роста. Компания понимает своих сотрудников, их заслуги признаются и высоко оцениваются руководством TNT Express.

    «Мне приятно, что наша работа в области развития персонала была высоко оценена. За долгие годы присутствия на российском рынке у TNT Express сложилась репутация надежного и заботящегося о своих сотрудниках работодателя. Человек – основная ценность компании, ее конкурентное преимущество, а через развитие и профессиональный рост сотрудников происходит развитие самой компании, что мы доказываем год от года на практике», –  отметил Павел Громов, директор по работе с персоналом и правовому обеспечению  TNT Express в России. 

    О TNT Express:

    1. TNT Express одна из крупнейших компаний экспресс-перевозчиков в мире. Ежедневно TNT доставляет около 1 миллиона документов, посылок и паллетизированных грузов. Компания имеет собственные воздушные и автодорожные сети доставки «от двери до двери» в Европе, Юго-Восточной Азии, Америке, Африке и на Ближнем Востоке. В TNT Express работает 77 000 человек, автопарк компании состоит из 30 000 автомобилей, а авиапарк насчитывает 46 самолетов. Выручка TNT Express в 2011 году составила 7,2 миллиарда евро.

    2. В России TNT Express работает c 1989 года и имеет 13 собственных отделений: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Иркутске, Хабаровске, Калининграде, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре и широкую сеть агентских представительств. Парк автомобилей составляет 175 машин. Ежемесячно TNT выполняет около 125 тысяч заказов по доставке отправлений в Россию и из России. Охват региональной сети 11000 городов и населенных пунктов РФ. Штат сотрудников около 800 человек. Русскоязычная страница TNT Express в Интернет: www.tnt.ru

    Компания TNT Express была награждена 16 апреля Премией Франца Эдельмана 2012 за программу «Глобальной оптимизации» (Global Optimisation). Программа использует передовые методы исследования операций для оптимизации транспортной сети компании. TNT получила премию от Института Исследования Операций и Управленческих Наук (INFORMS ®) в Хантингтон Бич, Калифорния...

    Источник: www.tamognia.ru
    Категория: Компании | Просмотров: 615 | Добавил: Greencar
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Goon Каталог сайтов webgari.com Рейтинг сайтов